1 АПРЕЛЯ 2016 г. «Третий городской чемпионат бариста»
14 март 2016
1 апреля в Набережных Челнах прошёл ежегодный "Городской чемпионат Бариста" от журнала "Выбирай", где одним их лучших бариста стал  бармен ресторана «Open City» - Красовский Тимофей! Поздравляем с почётным III местом!
10 финалистов – это, по мнению судей, лучшие бариста города (мастера приготовления кофе). Они уже выдержали серьезную конкуренцию, а 1 апреля их ждало последнее задание – за 10 минут приготовить три кофейных напитка: два классических (капучино и эспрессо) и один авторский (здесь уже разрешено фантазию не сдерживать). 
Жюри, а это гурманы из журнала «Выбирай», партнеры чемпионата и прошлогодний его победитель, оценивают не только вкус, но также аромат, оформление и подачу напитка. А кроме основных судей есть еще технические: они контролируют соблюдение правил, гигиены, использование ингредиентов еще на этапе приготовления. 
Опробовав больше 30 напитков, судьи удалились принимать решение. По всем позициям – от аромата до эстетики – отметки ставить было непросто, признались они. В итоге решающую роль мог сыграть всего один балл. Чтоб выйти в лидеры, нужно было серьезно впечатлить дегустаторов. И вот, после томительных минут ожидания, вердикт готов. Мы поздравляем бармена ресторана "Open City", Красовского Тимофея с почётным III местом"!