ОТЕЛЬ "OPEN CITY" ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ РОССИИ 3 ЗВЕЗДЫ
26 сен 2017

Бизнес-отель "Open City" за три года с момента открытия в Набережных Челнах добился впечатляющих успехов и признания в профессиональной среде в России и за рубежом. И вот очередное достижение команды – 26 сентября 2016 г., гостиничный комплекс победил во Всероссийском конкурсе «Лучшие отели России – 2016» в категории 3 звезды. "Open City" смог обойти многие известные отели страны. 

Российская гостиничная ассоциация – организатор ежегодной премии – оценивала соответствие конкурсантов требованиям заявленной категории «3 звезды», внешнее и внутреннее оформление гостиниц, благоустройство территории, безопасность, техническое оснащение, а также квалификацию сотрудников и уровень дополнительных услуг.

 В "Open City" судьи отметили не только современный интерьер отеля, но и уникальную атмосферу, созданную силами профессионального коллектива. Каждому гостю "Open City" гарантирован радушный прием и высокий уровень сервиса. У отеля гибкая ценовая политика, которая учитывает пожелания и возможности самых разных категорий клиентов. При этом отель соответствует райдерам даже самых взыскательных знаменитостей, поэтому его часто выбирают звезды эстрады. В отличие от многих гостиниц "Open City" может принять и с комфортом разместить большие группы гостей города: спортсменов, музыкантов, участников деловых конференций и форумов. 

 Дружная команда отеля "Open City" не собирается останавливаться на достигнутом. Победа во Всероссийском конкурсе вдохновляет команду работать так, чтобы гости возвращались в уютные стены отеля вновь и вновь.